Аптека Город: Противозачаточные таблетки фарматекс, цена таблеток фарматекс

Выбор местного противозачаточного средства — дело индивидуальное. Некоторым женщинам больше подходят суппозитории, кто-то предпочитает кремы или свечи, а кто-то — вагинальные таблетки. Линия «Фарматекс» хороша тем, что предусматривает все виды предпочтений, выпуская местные контрацептивы в таких формах, как свечи, крем, тампоны и противозачаточные таблетки «Фарматекс». Стоимость этих средств — весьма привлекательна для женщин, желающих получить качественные и безопасные средства за умеренную цену.
Противозачаточные спермицидные средства «Фарматекс» содержат в своем составе хлорид бензалкония, который повреждает мембраны сперматозоидов, вызывая тем самым их разрушение и делая процесс оплодотворения невозможным. «Фарматекс» уничтожает также некоторые микроорганизмы, вызывающие заболевания, передающиеся половым путем.
Кто стремится купить таблетки «Фарматекс»?
Все формы продукции «Фарматекс» (вагинальные таблетки, свечи, крем и тампоны) различаются между собой главным образом степенью увлажнения влагалища. Существуют также различия в скорости наступления и длительности противозачаточного эффекта. Так, противозачаточные таблетки «Фарматекс» начинают свою деятельность через 10-15 минут после того, как их ввели во влагалище, и действуют три часа.
Купить вагинальные таблетки «Фарматекс» советуют женщинам, не имеющим сложностей с естественным увлажнением слизистой влагалища в ходе полового акта. Необходимо знать, что противозачаточным таблеткам «Фарматекс» свойственно впитывать определенное количество влаги, что может вызвать некоторый дискомфорт в сексуальных отношениях при чрезмерной сухости влагалища.
Именно поэтому чаще всего противозачаточные таблетки «Фарматекс» стремятся купить молодые женщины, которые редко сталкиваются с недостаточной лубрикацией влагалища в случае сексуального возбуждения. Кроме того, противозачаточные таблетки «Фарматекс», цена которых — самая низкая из всей линии продуктов, доступны любой социальной группе.
Что нужно знать, применяя вагинальные таблетки «Фарматекс»
Помните, «Фарматекс» — это не оральные таблетки, а «вагинальные». В целях успешного растворения (а значит и эффективной контрацепции) их нужно перед введением смочить небольшим количеством воды. Одна противозачаточная таблетка «Фарматекс» защищает от беременности только в ходе одного полового акта. Если в течение 3 часов у вас планируется еще один сексуальный контакт — снова введите вагинальную таблетку «Фарматекс».
Если вы купили и применяете противозачаточные таблетки «Фарматекс», вам категорически противопоказано использовать мыла и средства для интимной гигиены за два часа до полового акта и 2 часа после него. Вещества, которые содержатся в гигиенических средствах, разрушают хлорид бензалкония. Производитель препаратов «Фарматекс» в этих целях разработал специальное средство «Фарматекс» для интимной гигиены, которое безопасно для контрацептивного действия вагинальных таблеток «Фарматекс».
Вам стоит помнить, что применение противозачаточных таблеток «Фарматекс» снижает риск возникновения беременности, но не устраняет его совсем.
Купить таблетки «Фарматекс» по доступной цене вы можете в любой аптеке, как реальной, так и «виртуальной», путем заказа через аптечные сайты.
Вагинальные таблетки «Фарматекс» — круглые и плоские, белого цвета, с небольшим отверстием в центре. Одна противозачаточная таблетка содержит в себе 20 мг бензагексония хлорида.
Таблетки «Фарматекс» — преимущества и риски
Те, кто думает о своем здоровье, стараются купить конрацептивы, не влияющие на нормальную микрофлору влагалища, на менструальный цикл, на гормональный фон. Именно таковы вагинальные таблетки «Фарматекс». Оральные таблетки гормонального характера, возможно, обеспечат большую степень защиты от нежелательной беременности — но их нельзя назвать полностью безвредными.
Противозачаточные таблетки «Фарматекс» ценны тем, что не проникают в плазму крови и грудное молоко в период лактации, действуя исключительно локальным образом.
Если вагинальные таблетки «Фарматекс» использовать согласно инструкции — риск возникновения побочных эффектов минимален. Пациенты с повышенной чувствительностью к хлориду бензалкония могут испытать аллергические реакции. В этом случае следует прекратить использовать таблетки «Фарматекс» и купить другой местный контрацептив.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>