№ 43 США Американские Туалеты — Чистота и Красота


10 comments

  1. VALEVO:

    согласен, русские просто видят что люди там лучше живут, но от лени и зависти выливают грязь, да у нас в роИссе человек рад когда у другого горе, а когда у другого все хорошо то в них бурлит гавно. Спасибо за? видео , ждем еще, да и не обращайте внимание на наше совковское быдло =)

  2. Para:

    а я показала бы как там клизмы ставят! замечательно что? туалеты показывают! в наши в Москве зайдите в говне поуши выйдите! ТАК ДЕРЖАТЬ! ИЗ РОССИИ НАДО ВАЛИТЬ!

  3. aLEGRo:

    Самые жуткие, просто запредельные сортиры я встретил под Геническом, на Арабатской стрелке: страшные бетонные бункры с дырками, вокруг говно? навалено, моча, вонь за 50 метров и тучи жирных мух…Это всё сильно подействовало на моего маленького тогда сына и скомпроментировало «хохлов» в его глахах..

  4. Para:

    нашла с чем? сравнивать!!! Зато в Москве метро круче )

  5. aLEGRo:

    набитая!Тупость запредельная! Челюсть отвалила на неправедное добро! А за чей счёт такие туалеты в Америке? За счёт всего остального мира, которому ростовщики-банкиры не позволяют жить так, как живут даже их собственные американские рабы! Уж не говоря о том, как живут сами. Психология сиюминутного безмозглого потребителя! Такие особи не способны заметить, кто кого грабит в этом мире! и где потом это награбленное оседает!»Русские в Орландо!»..ДА НЕ РУССКИЕ ВЫ,БЛЯ!?

  6. aLEGRo:

    А можно ещё показать американское гавно? оно должно быть круче чем русское.

  7. jONY:

    не нужно? сравнивать Россию с США, некоторые люди настолько слепы, чтобы заметить, что Есть способ лучше странах там, чем Россия

  8. jONY:

    я сам хачу свалить с? россии туда и свалю!=)) там жизнь лучше

  9. VALEVO:

    , «советских» сортиров в РФ ещё немеряно. Прийдите на любой вокзал масквы, ещё и плату берут ( на? Курском вокзале — 20 рэ. год назад было)

  10. VALEVO:

    , вот? именно — «в приличных» (типа дорогущих ресторанов-кабаков-сушибаров).-.. А в Америке так чисто в ЛЮБОМ сортире, даже уличном на краю города. Почувствуй разницу…
    Был в сортире на Красной площади в Мск ( под Спасской башней с курантами который), дак туда без противогаза не зайти… )))

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>